足球比分,足球比分推荐

NEWS CENTER

审计咨询服务中标候选人结果公示

足球比分推荐 2018/08/29 0

足球比分

招  标  人

足球比分

 招标项目名称

足球比分2018-2021年度审计咨询服务

招标时间

2018年8月15日14时00分

足球比分2018-2021年度审计咨询服务招标评标会于20188151400分在足球比分4楼会议室(招标地点)进行。参加本项目招标的投标人共42家,合格的投标人共40家。本项目招标全过程由水电集团纪检监察部派员监督。

中标候选人结果情况

按照本项目招标文件“拟选聘不超过30家审计咨询服务机构为足球比分2018-2021年度审计咨询服务单位”的约定,经评标委员会详细评审,根据各投标人综合评分得分情况,拟确定的中标候选人结果如下(共26家,排名不分先后):

四川汇丰会计师事务所有限责任公司

四川国瑞会计师事务所有限公司

四川金玺会计师事务所有限责任公司

四川安必信会计师事务所有限责任公司

四川兴良信会计师事务所有限责任公司

四川科达信会计师事务所有限责任公司

四川华文会计师事务所有限公司

四川同方会计师事务所有限责任公司

四川明镜会计师事务所(普通合伙)

四川三泰会计师事务所有限责任公司

四川名扬正信会计师事务所有限公司

四川华强会计师事务所有限公司

四川维诚会计师事务所有限公司

四川良政会计师事务所有限责任公司

四川鑫鑫会计师事务所有限责任公司

四川正则会计师事务所有限责任公司

四川德正会计师事务所有限公司

四川良建会计师事务所有限责任公司

四川冠信会计师事务所有限公司

四川大家会计师事务所有限公司

四川光星会计师事务所有限公司

四川中鑫恒德会计师事务所有限公司

中汇会计师事务所(特殊普通合伙)

重庆康华会计师事务所有限责任公司

北京华审会计师事务所有限公司

大华会计师事务所(特殊普通合伙)

废标单位情况:

(1)四川瑞诚润信会计师事务所有限公司,投标报价超过本项目最高投标限价,不予通过响应性评审。

(2)亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)四川分所,投标文件中投标函未填报投标报价,不予通过响应性评审。

2018-2021年度审计咨询服务中标候选人结果公示

2018年8月29日